1 велосипедист со скоростью 15 целых 1/4 км/ч. догоняет второго

со скоростью скорость которого 12 целых 1/2 км/ч.

Через какое время первый велосипедист догонит второго в настоящее время если расстояние между ними равно 11 км

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 07:44
    0
    vсбл=151/4-121/2=23/4 t=11:2 3/4=4