9 примеров с ответом 6 составить

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:59
    0
    10-4=6

    9-3=6

    8-2=6

    7-1=6

    6-0=6

    1+5=6

    2+4=6

    3+3=6

    0+6=6