Можно ли привести к знаменателю 48 следующие дроби;. А) 2/3 = Б) 25/48 = В) 4/7 = Г) 0.25=

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:45
    0
    А) 2/3=32/48

    Б) 25/48=25/48

    В) 4/7 - нельзя

    Г) 0.25=25/100=1/4=12/48