За 3 ч мотоциклист проехал 171 км. Какой путь он проедит за 4 ч, если будет двигаться с той же скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:26
    0
    1) 171:3=57 (км/ч) скорость мотоциклиста.

    2) 57*4=228 (км) проедет мотоциклист за 4 часа, если будет двигаться с той же скоростью.

    Ответ: 228 километров проедет мотоциклист за 4 часа, если будет двигаться с той же скоростью.
  2. 10 марта, 07:56
    0
    1) 171:3=57 (км/ч)

    2) 57•4=228 (км)