За одно и то же время веосепедист проехал 20 кма мотоциклист 52 км. сколько км проедит мотоцеклист за то же время за которое велосепедист проедит 25 км

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:10
    0
    20/52 = 5/13 соотношение

    25:5/13 = 65 км проедет

    Ответ: 65 км