Боковая сторона равнобедренного треугольника на 9 см больше основания. Найдите периметр треугольника если его основание равно 56 см.

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:55
    0
    56+9=65-боковая сторона

    56+65+65=130+56=186 см