Охотники племени делились на три отряда. В один день уходили на охоту первый и второй отрядыв количестве 1110 человек, в другой день - второй и третий отряды в колличестве 1333 человек, в третий день - первый и третий отряды в колличестве 1557 человек. Сколько охотников было в каждом отряде?

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:46
    0
    1110+1557=2667 чел сходило в 1 и 3 день

    (2667-1333) / 2=667 чел в 1-м отряде

    1110-667=443 во 2-м отряде

    1557-667=890 в 3-м отряде