Охотники делились на 3 отряда. В 1 й день уходили на охоту 1 и 2 отряды в количестве 1110 чел; Во 2 й день на охоту уходили 2 и 3 отряды в количестве 1333 чел.; в 3 й день на охоту уходили 1 и 3 отряды в количестве 1557 чел. Сколько охотников было в каждом отряде?

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:33
    0
    1110+1557=2667 человек сходило в первый и третий день

    (2667-1333) / 2=667 чел в первом отряде

    1110-667=443 во втором отряде

    1557-667=890 в втором отряде