В 568 грамм воды растворили 300 грамм соли. Найдите концентрацию раствора в %.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:23
    0
    568+300=868 (всего)

    868/100=8.68 (1%)

    300/8.68=34.56%