где это возможно вычисли значения выражений другим способом (36+34) : 7=49

(30+24) : 9=81

(40+16) : 8=7

(42+24) : 6=11

(30+26) : 8=7

(23+22) : 5=9

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:44
    0
    Возмажно в 3 4 6 Больше не где
  2. 12 августа, 08:17
    0
    Возможно 3, 4 и 6.

    40:8+16:8=7

    42:6+24:6=11

    23:5+22:5=9