решите уравнение 3,4y+0,65=0,9y-25,6

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:47
    0
    3,4 у-0,9 у=-25,6-0,65

    2,5 у=-26,25

    у=-26,25 / 2,5

    у=-10,5

    Ответ: у=-10,5