Как решить пример:

-4,8 * 3,7-2,9 * 8,7 - 2,68 5,3 + 6,2*1,9=

* - это обозночает умножение

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:07
    0
    1) - 4,8*3,7=-177,6

    2) 2,9*8,7 = 25,23

    3) 2,68*5,3=14,202

    4) 6,2*1,9 = 11,78

    5) - 177,6-25,23=-202,83

    6) - 202,83 - 14,202=-217,034

    7) - 217,034+11,78=-205,254