Реши уравнение:

74,6 - (t-0,32) = 31

Ответ: t = ?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:20
    0
    74,6 - (t-0,32) = 31

    74,6-t+0,32=31

    t=74,6+0,32=31

    74,92-t=31

    -t=31-74,92

    -t = - 43,92.

    t=43,92.
  2. 13 февраля, 08:15
    0
    74.6-t+0.32=31

    t=43.92