Решите задачу:. Ширина прямоугольника 4 целых 1/5 см., что составляет 1/2 его длины. Найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:20
    0
    1) 4.2 * 2 = 8.4 это его длина

    2) Р=2 * (а+в)

    Р=2 * (8.4+4.2) = 25.2