Выразите в часах 1 мин 1 сек

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 12:28
    0
    1 мин=1/60 час; 1 сек=1/360 час
  2. 23 августа, 13:01
    0
    0,0169 часов и все решение 61/60/60=0,0169