за 3 одинаковые елочные игрушки заплатили 24 рубля. Сколько стоят 7 таких игрушек?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:26
    0
    1) 24:3 = 8 (р.) - одна игрушка

    2) 8*7=56 (р.)
  2. 28 декабря, 20:33
    0
    24 : 3 = 8 рублей

    8 * 7 = 56 рублей