17+4a=1025 5 (14+b) = 170

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:29
    0
    17+4a=1025 я не понел 5 (14+b) = 170 если умножить то я решу если нет

    4a=1025-17 то напиши сообшение

    4a=1008 5 * (14+b) = 170

    a=1008:4 70+5b=170

    a=252 5b=170-70

    17+4*252=1025 5b=100

    b=100:5

    b=20

    5 * (14+20) = 170
  2. 7 декабря, 02:27
    0
    17+4 а=1025

    4 а=1025-17

    4 а=1008

    а=1008:4

    а=252

    17+4*252=1025

    5 * (14+b) = 170

    14+b=170:5

    14+b=34

    b=34-14

    b=20

    5 * (14+20) = 170