Какое произведение больше и на сколько? 78 * 59 или 78*60. 54*25 или 26 * 54. 1025 (10+5) или 1025*5

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:03
    0
    1) 78*59=4602

    78*60=4680

    4680-4602=78

    54*25=1350

    54*26=1404

    1404-1350=54

    1025 * (10+5) = 15375

    1025*5=5125

    15375-5125=10250