Ежу надо пройти до домика 80 м. он прошол сначала 26 м потом на 9 м больше и решил передохнуть. сколько метров ему осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 07:13
    0
    Всего 80 м

    он прошел 26

    потом еще 26 + 9

    26+26+9=61

    80-61=19 м ему осталось пройти
  2. 13 мая, 08:21
    0
    26+9=35 прошел второй раз

    26+35=61 всего прошел

    80-61=19 осталось