Ежу надо пройти до домика 80 м. он прошел сначала 26 м, потом на 9 м больше и решил передохнуть. сколько метров ему осталось пройти до домика?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 08:32
    0
    26+9=35 еж прошел за второй прием

    26+35=61 м прошел еж

    80-61=19 м осталось пройти ежу
  2. 12 мая, 09:04
    0
    19 м осталось пройти, так как 80 - (26+26+9) = 80-61=19