ежику надо пройти 80 м. он прошел сначало26 м. потом на 9 м больше и решил передохнуть. сколько метров осталось пройти до домика

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:38
    0
    80 - (26+26+9) = 19 м осталось пройти ежику
  2. 13 сентября, 05:12
    0
    26 + (26+9) = 61 - всего прошел.

    80 - 61 = 19 - осталось пройти

    Ответ: 19 м.