петерсон 2 класс ежу надо пройти до домика 80 м. Он прошел сначала 26 м потом на 9 метров больше и решил передохнуть. Сколько метров ему осталось пройти до домика

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 20:17
    0
    1) 26+9=35 (м)

    2) 80-35=40 (м)

    Ответ: 40 м ему осталось пройти

    вроде так))
  2. 20 декабря, 20:57
    0
    26+9=35 м прошел всего ежик

    80-35=45 м осталось пройти ежику