задача: в двух первых классах учится по 26 учеников, а во вторых классах на 5 учеников больше. сколько учеников в первых и вторых классах?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:32
    0
    26+26=52

    52+5=57

    57+52=109