Решение задачи В первых классах 93 человека, в третьих 85, в четвёртых 96. В первых и вторых классах учится столько же учеников, сколько в третьих и четвёртых. Сколько учеников во вторых классах?

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:35
    0
    85+96=181 (в 3 и4)

    181-93=88 (во 2 ом кл)