Найдите:

а) 16% от 200 рублей

б) 125% от 200 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 21:14
    0
    200:16*1 = 32 (16% от 200) 200:125*1=250 (125 от 200)
  2. 12 марта, 22:01
    0
    16% от 200 р = 32 руб.

    125% от 200 руб = 250 руб.