В первых классах 93 человека в третьих 85 человека 4 96 человек первых и во вторых классах учится столько же учеников Сколько в третьих и четвертых Сколько учеников во вторых классах

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:42
    0
    1) 96+85=181 (уч) - в 3-их и 4-х

    2) 181-93=88 (уч) в 2-х классах

    Ответ 88 уч
  2. 14 января, 16:40
    0
    1) 96+85=181 (учен.)

    2) 181-93=88 (уч.)

    ответ: 88 учеников