ширина прямоугольника 4 1/5 что составляет 1/2 его длины найдите периметр пряпокгольника

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:25
    0
    4 1/5=21/5-ширина.

    21/5+21/5=42/5=8 2/5-длина.

    2 * (21/5+42/5) = 63/5+63/5=126/5=25 1/5-периметр.