Решите задачи

сторона квадрата 9 см. Чему равна его площадь? Чему равен периметр квадрата?

Нина печатает одну страницу за 15 мин, Лена - за 20 мин. Сколько страниц напечатает каждая девочка за 1 ч? за 2 ч? За какое время нина напечатает 6 страниц? За какокое время Лена напечатает 4 страницы?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:47
    0
    площадь 9*9=81

    периметр 9*4=36 или 9+9+9+9=36

    за1 час нина напечатает 4 станицы, за2 часа 8 страниц, 6 страниц нина напечатает за1 час 30 мин

    за 1 час лена напечатает 3 страницы, за 2 часа лена напечатает 6 страниц, 4 страницы за 1 час 20 минут