Решите уравнение 4 х+6 х-х=21,6

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 18:05
    0
    4 х+6 х-х=21,6

    9 х=21,6

    х=2,4
  2. 20 июля, 19:35
    0
    4 х+6 х-х=21,6

    9 х=21,6

    х=21,6/9

    х=2,4