найдите значение выражения!

14,791:а+160,961:b

если а=100 b=10

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 19:20
    0
    0,15+16,1=16.2 ...
  2. 29 сентября, 21:08
    0
    14,791:а+160,961:b

    Если а = 100; b = 10; то 14,791:100+160,961:10 = 0,14791+16,0961 = 16,24401

    Ответ: 16,24401.