А) 14,791 : а + 160,961 : Ъ, если а = 100, b = 10; б) 361,62 с + 1848 : d, если с = 100, d = 100.

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:50
    0
    а.) 14,791 : 100 + 160,961 : 10 = 0,14791 + 16,0961 = 16,24401

    б.) 361,62 х 100 + 1848 : 100 = 36162 + 18,48 = 36180,48