А) 14,791 : а + 160,961 : b, если а = 100, b=10

б) 361,62 с + 1848 : b, если c = 100, b=100

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 14:40
    0
    А) 14,761:100=0,14761 160,961:10=16,0961 0,14761+16,0961=16,24301 б) 361,62•100=36162 1848:100=18,48 36162+18,48=36179,48
  2. 30 ноября, 15:01
    0
    А) = 0,148+16,097=16,245

    б) 36162+18,48=380,1