Сколько часов длится 1 земной год

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:37
    0
    Сутки это 24 часа, дней в году 365

    365*24=8760 (часов)

    Ответ: в году 8760 часов
  2. 2 мая, 23:37
    0
    В сутках 24 часа, в году 365 дней или 366 (високосный)

    24*365=8760 часов в обычном году

    24*366=8784 часов в високосном году