A²+10a+25

это формула: (a+b) ²

или нет?

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:18
    0
    Да, это формула (а+5) ^2
  2. 8 марта, 12:10
    0
    A^2+10a+25=a^2+2*5*a+5^2 = (a+5) ^2 - это формула квадрата суммы