помогите решить уравнение x/34=17000+204

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:59
    +1
    х/34=17000+204

    х/34=17204

    х=17204*34

    х=584936
  2. 28 июня, 05:37
    +1
    x/34=17000+204

    x/34=17204

    x=17204*34

    x=584936