За 2.5 кг конфет было заплачено 85 рублей. Сколько денег надо доплатить, чтобы купить 3 кг таких конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:18
    0
    85/2.5=34 за 1 кг

    34*3=102 за 3 кг

    102-85=17

    ответ 17 грн
  2. 25 июля, 16:54
    0
    85/2,5=34 р 1 кг

    34*3=102 р за 3 кг