Если за 5 кг сахара будет заплачено 1200 рублей, то сколько рублей будет заплачено за 2 кг сахара?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:19
    0
    1200:5=240 (р.) - за 1 кг.

    240*2=480 (р.)
  2. 22 октября, 15:24
    0
    1200/5=240-руб за кг

    240*2=480-руб за 2 кг

    ответ: 480 руб