Найдите значение выражения лучше с решением

37:2 3/17-17,8+1 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:55
    0
    = 37 : 37/17 - 89/5 + 16/7 = 17 - 17.8 + 16/7 = - 0.8 + 16/7 = - 4/5 + 16/7 = 52/35 = 1.4857