Секундпен: 5 мин; 15 мин; 20 мин 30 с; 7 мин 5 с;

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:45
    0
    5*60=300 сек

    15*60=900 сек

    20*60=1200 сек

    7*60+5=425 сек