В пакете 6 кг. Использовали 0,4 кг содержания пакета. Какова масса оставшейся муки?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 23:34
    0
    6*0,4=2,4 (кг) - использовали

    6-2,4=3,6 (кг) - масса оставшейся муки
  2. 13 сентября, 00:07
    0
    6*0.4=2.4

    6-2.4=3.6

    Использовали тогда не 0,4 кг, а 0.4 содержимого писать надо