Решите уравнения:

(600 - X) - 92=126

502 - (217-X) = 421

871 - (X+157) = 385

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:57
    0
    (600-х) - 92=126

    600-х=126+92

    600-х=218

    х=600-218

    х=382

    600-382-92=126

    502 - (217-х) = 421

    217-х=502-421

    217-х=81

    х=217-81

    х=136

    502 - (217-136) = 421

    871 - (х+157) = 385

    х+157=871-385

    х+157=486

    х=486-157

    х=329

    871 - (329+157) = 385