1) из числа 80 вычесть сумму чисел53 и7, 2) из числа 90 вычесть разность чисел 84 и4

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:54
    0
    80 - (53+7) = 80-60=20

    90-84-4=2
  2. 11 февраля, 01:20
    0
    1) 80 - (53+7) = 20

    2) 90 - (84-4) = 10