Запиши вырадения и вычисли их значения. 1) из числа80 вычесть сумму чисел53 и7. Изчисла90 вычесть разность чисел84 и4.

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:46
    0
    1) 80-53+7=20

    2) 90-84-4=10
  2. 22 августа, 19:00
    0
    1) 80 - (53+7) = 20

    2) 90 - (84-4) = 10