Написать уравнение 50 хХ=725+275

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:52
    0
    1. - 725-275=-1000

    Решаем относительно x: x=1000/50=20.
  2. 12 декабря, 23:56
    0
    50 хх=1000

    хх = 1000:50

    хх = 20

    х = + корень из 20 или

    х = - корень из 20

    (если я яправильно поняла хх - это х в квадрате)