Решить уравнение: 2,45 * (м-8,8) = 4,41

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:13
    0
    Решение:

    2,45 * (м-8,8) = 4,41

    2,45 м-21,56=4,41

    2,45 м=4,41+21,56

    2,45 м=25,97

    м=25,97/2,45=10,6

    Ответ: м=10,6