1 число? 2 число? значение суммы 74 / значения разности 22

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:26
    0
    48+26=74

    48-26=22

    Число 1 - 48, число 2 - 26
  2. 3 апреля, 13:30
    0
    48+26=74

    48-26=22 ...