Катя за три дня прочитала 13 страниц. сколько страниц прочитала катя за три дня, если за первый день она прочитала на 3 станицы, а за второй на 2 страницы больше?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:19
    0
    если ты опечаталась и хотела написаит за третий день

    1) 2+3=5 стр. прочитала Катя за 1 й и 2 й день

    2) 13-5=8 стр. прочитала Катя за 3 й день.
  2. 11 января, 00:11
    0
    2+3=5 (ст.) - прочитала за 1-й 2-й день

    13-5=8 (ст.) прочитала за 3-й день