Сравни равенства. Все ли они верны? 72-24:6+2=10, 72-24:6+2=66, 72-24:6+2=69, 72-24:6+2=6

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 23:44
    0
    72-24:6+2=66,

    24/6=4 + 2=6

    72-6=66
  2. 7 декабря, 02:57
    0
    Так-то они все неверны, потому что в левой части всегда будет 70. Может, скобки забыла поставить?