Запиши и вычисли; Сумму, в которой первое слагаемое 24, а второе слагаемое на 4 меньше первого

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:35
    +1
    24-4=20 - второе слагаемое

    24+20=44 - сумма
  2. 5 июня, 10:58
    +1
    24 + (24-4) = 24+20=44