x-43,12=90

x-42,16=69,2

55,05-x=33,9

22,99-x=17,3

помогите решить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:59
    0
    В каждом уравнении переносим число из левой части в правую и меняем знак на противоположный

    1. x=133.12

    2. x=111.36

    3. x=21.15

    4. x=5.69
  2. 17 августа, 03:32
    0
    1. x=90+43,12=133,12

    2. х=69,20+42,16=111,36

    3. х=55,05-33,90=21,15

    4. х=22,99-17,30=5,69